Combustível
Não disponível
Motor
Diesel
Motorização
2.0 HDi 110 (79 kW / 107 hp) [08.2000 - 03.2007]
Cilindros
4
Potência
79 kW / 107 cv
Tracção
Traction avant
Carroçaria
Berline bicorps trois ou cinq portes
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 9632672280 |
Especificações
| Tipo Veículo | Voiture |
|---|---|
| Marca Veículo | PEUGEOT |
| Modelo Veículo | Não disponível |
| Variante Modelo | 2.0 HDi 110 (79 kW / 107 hp) [08.2000 - 03.2007] |
| Intervalo Anos Produção | 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007 |
| Ano Veículo Origem | 2005 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Flotteur de carburant |
| Referências | 9632672280 (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 2.0 HDi 110 (79 kW / 107 hp) [08.2000 - 03.2007] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 16544 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Occasion |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Traction avant |
| Tipo de Carroçaria | Berline bicorps trois ou cinq portes |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 79 kW / 107 cv |
| Tipo de Travões | Frein à disque |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | avec catalyseur diesel (cat. oxi) |
| Cilindrada | 1997 cc |
| Sistema de Travagem | hydraulique |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.