Combustível
Diesel
Motor
Diesel
Motorização
1.5
Cilindros
4
Potência
76 kW / 103 cv
Portas
5
Tracção
Traction avant
Carroçaria
Break
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 8200467409 |
Especificações
| Tipo Veículo | Voiture |
|---|---|
| Marca Veículo | RENAULT |
| Modelo Veículo | MEGANE II Break |
| Variante Modelo | 1.5 dCi (KM16) (76 kW / 103 hp) [01.2007 - 07.2009] |
| Intervalo Anos Produção | 2007, 2008, 2009 |
| Ano Veículo Origem | 2007 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Boîtier de batterie |
| Referências | 8200467409 (OEM) |
| Nr. Portas | 5 |
| Motorização | 1.5 |
| Combustível | Diesel |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 27815 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Occasion |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Traction avant |
| Tipo de Carroçaria | Break |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 76 kW / 103 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | avec catalyseur diesel (cat. oxi) |
| Cilindrada | 1461 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
| Tipo Viatura | Voiture |
|---|---|
| Marca Viatura | RENAULT |
| Modelo Viatura | RENAULT MÉGANE II BREAK DIESEL FASE II |
| Variante Viatura | 1.5 dCi (KM16) (76 kW / 103 hp) [01.2007 - 07.2009] |
| Ano | 2007 |
| VIN | VF1KMS6C637656549 |
| Data Registo | Não disponível |
| Kms | Não disponível |
| ID TP | 14870 |
| Combustível | Diesel |
| Código Motor | Não disponível |
| Motorização | 1.5 |
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.