Combustível
Não disponível
Motor
Diesel
Motorização
2.0 BlueHDi 150 (110 kW / 150 hp) [11.2013 - 06.2021]
Cilindros
4
Potência
110 kW / 150 cv
Tracção
Traction avant
Carroçaria
Berline bicorps trois ou cinq portes
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 920204061 |
| OEM | 9666567580 |
Especificações
| Tipo Veículo | Voiture |
|---|---|
| Marca Veículo | PEUGEOT |
| Modelo Veículo | 308 II |
| Variante Modelo | 2.0 BlueHDi 150 (110 kW / 150 hp) [11.2013 - 06.2021] |
| Intervalo Anos Produção | 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Ano Veículo Origem | 2015 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Antenne |
| Referências | 920204061 (OEM) | 9666567580 (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 2.0 BlueHDi 150 (110 kW / 150 hp) [11.2013 - 06.2021] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 17302 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Occasion |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Traction avant |
| Tipo de Carroçaria | Berline bicorps trois ou cinq portes |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 110 kW / 150 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | avec catalyseur diesel (cat. oxi) |
| Cilindrada | 1997 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.