Combustível
Diesel
Motor
Motor Otto
Motorização
1.4 i (44 kW / 60 hp) [09.1993 - 02.2002]
Cilindros
4
Potência
44 kW / 60 cv
Tracção
Tracción delantera
Carroçaria
Hatchback
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 1J0907521 |
| OEM | 5DS006467 |
| OEM | 657364M |
Especificações
| Tipo Veículo | Coche |
|---|---|
| Marca Veículo | SEAT |
| Modelo Veículo | IBIZA II |
| Variante Modelo | 1.4 i (44 kW / 60 hp) [09.1993 - 02.2002] |
| Intervalo Anos Produção | 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002 |
| Ano Veículo Origem | 2001 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Resistencia del ventilador de la cabina |
| Referências | 1J0907521 (OEM) | 5DS006467 (OEM) | 657364M (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.4 i (44 kW / 60 hp) [09.1993 - 02.2002] |
| Combustível | Diesel |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 17384 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Usada |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Tracción delantera |
| Tipo de Carroçaria | Hatchback |
| Tipo de Motor | Motor Otto |
| Potência | 44 kW / 60 cv |
| Tipo de Travões | Discos/Tambor |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | con catalizador regulado (3 vías) |
| Cilindrada | 1389 cc |
| Sistema de Travagem | hidráulico |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.