Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | CADM4292K |
| OEM | FC027456B |
Especificações
| Tipo Veículo | Coche |
|---|---|
| Marca Veículo | MAZDA |
| Modelo Veículo | 6 Station Wagon |
| Variante Modelo | 1.8 (88 kW / 120 hp) [08.2002 - 08.2007] |
| Intervalo Anos Produção | 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007 |
| Ano Veículo Origem | 2005 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Reloj |
| Referências | CADM4292K (OEM) | FC027456B (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.8 |
| Combustível | Gasolina |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 22832 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Usada |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Tracción delantera |
| Tipo de Carroçaria | Station Wagon |
| Tipo de Motor | Motor Otto |
| Potência | 88 kW / 120 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | con catalizador regulado (3 vías) |
| Cilindrada | 1798 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Informação da viatura de origem não disponível.
| Peça | Estado | Preço |
|---|---|---|
| Airbag Banco Derecho GRA00502960 | Indisponível | 25,00 € |
| Airbag del pasajero 02020602554 | Indisponível | 30,00 € |
| Airbag Izquierdo GRB00503168 | Indisponível | 25,00 € |
| Atuador do Circuito de Ar 5107M | Indisponível | 15,00 € |
| Atuador do Circuito de Ar 5107P | Indisponível | 15,00 € |
| Atuador do Circuito de Ar 4W24N | Indisponível | 15,00 € |
| Centralita airbag GJ6A57K30T5A120 | Indisponível | 50,00 € |
| Centralita motor / ECU L81318881H | Indisponível | 60,00 € |
| Flotador de combustible LF171335ZD | Indisponível | 30,00 € |
| Guantera GJ6A64161 | Indisponível | 20,00 € |
| Guardabarros derecho GJ6A52111E | Indisponível | 40,00 € |
| Motor de calefacción GJ6BA025A12 | Indisponível | 20,00 € |
| Parasol Derecho | Indisponível | 15,00 € |
| Parasol Izquierdo | Indisponível | 15,00 € |
| Pedal do Travão | Indisponível | 20,00 € |
| Radio para coche | Indisponível | 45,00 € |
| Resistencia del ventilador de la cabina PM010010B | Indisponível | 15,00 € |
| Tubo Ar Condicionado | Indisponível | 15,00 € |
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.