Combustível
Não disponível
Motor
Gasóleo
Motorização
1.9 dCi (66 kW / 90 hp) [11.2002 - 12.2005]
Cilindros
4
Potência
66 kW / 90 cv
Tracção
Tracción delantera
Carroçaria
Hatchback
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 8200306552A |
| OEM | PA2RPF-14B115-CK |
| OEM | PEBB020589 |
Especificações
| Tipo Veículo | Coche |
|---|---|
| Marca Veículo | RENAULT |
| Modelo Veículo | MEGANE II |
| Variante Modelo | 1.9 dCi (66 kW / 90 hp) [11.2002 - 12.2005] |
| Intervalo Anos Produção | 2002, 2003, 2004, 2005 |
| Ano Veículo Origem | 2003 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Quadrante / Cuadro de instrumentos |
| Referências | 8200306552A (OEM) | PA2RPF-14B115-CK (OEM) | PEBB020589 (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.9 dCi (66 kW / 90 hp) [11.2002 - 12.2005] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 17618 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Usada |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Tracción delantera |
| Tipo de Carroçaria | Hatchback |
| Tipo de Motor | Gasóleo |
| Potência | 66 kW / 90 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | con catalizador diesel (cat. oxi) |
| Cilindrada | 1870 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.