Combustível
Não disponível
Motor
Gasóleo
Motorização
116 d (85 kW / 116 hp) [03.2009 - 06.2011]
Cilindros
4
Potência
85 kW / 116 cv
Tracção
Tracción trasera
Carroçaria
Hatchback
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 7252499 |
Especificações
| Tipo Veículo | Coche |
|---|---|
| Marca Veículo | BMW |
| Modelo Veículo | Não disponível |
| Variante Modelo | 116 d (85 kW / 116 hp) [03.2009 - 06.2011] |
| Intervalo Anos Produção | 2009, 2010, 2011 |
| Ano Veículo Origem | 2009 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Parasol Izquierdo |
| Referências | 7252499 (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 116 d (85 kW / 116 hp) [03.2009 - 06.2011] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 23221 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Usada |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Tracción trasera |
| Tipo de Carroçaria | Hatchback |
| Tipo de Motor | Gasóleo |
| Potência | 85 kW / 116 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | con catalizador diesel (cat. oxi) |
| Cilindrada | 1995 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.