Combustível
Gasolina
Motor
Gasóleo
Motorização
1.4 TDI (59 kW / 80 hp) [06.2005 - 11.2009]
Cilindros
3
Potência
59 kW / 80 cv
Tracção
Tracción delantera
Carroçaria
Hatchback
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 02R300041CX |
| OEM | JCZ |
Especificações
| Tipo Veículo | Coche |
|---|---|
| Marca Veículo | SEAT |
| Modelo Veículo | IBIZA III |
| Variante Modelo | 1.4 TDI (59 kW / 80 hp) [06.2005 - 11.2009] |
| Intervalo Anos Produção | 2005, 2006, 2007, 2008, 2009 |
| Ano Veículo Origem | 2008 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Caja de Cambios Manual |
| Referências | 02R300041CX (OEM) | JCZ (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.4 TDI (59 kW / 80 hp) [06.2005 - 11.2009] |
| Combustível | Gasolina |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 18948 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Usada |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Tracción delantera |
| Tipo de Carroçaria | Hatchback |
| Tipo de Motor | Gasóleo |
| Potência | 59 kW / 80 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 3 |
| Tipo de Catalisador | con catalizador diesel (cat. oxi) |
| Cilindrada | 1422 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.