Combustível
Híbrido (Gasolina)
Motor
Gasóleo
Motorização
2.0 HDI 110 (79 kW / 107 hp) [03.2002 - 12.2009]
Cilindros
4
Potência
79 kW / 107 cv
Tracção
Tracción delantera
Carroçaria
Station Wagon
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 218222 |
Especificações
| Tipo Veículo | Coche |
|---|---|
| Marca Veículo | PEUGEOT |
| Modelo Veículo | 307 SW |
| Variante Modelo | 2.0 HDI 110 (79 kW / 107 hp) [03.2002 - 12.2009] |
| Intervalo Anos Produção | 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009 |
| Ano Veículo Origem | 2003 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Bomba secundaria del embrague |
| Referências | 218222 (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 2.0 HDI 110 (79 kW / 107 hp) [03.2002 - 12.2009] |
| Combustível | Híbrido (Gasolina) |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 16878 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Usada |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Tracción delantera |
| Tipo de Carroçaria | Station Wagon |
| Tipo de Motor | Gasóleo |
| Potência | 79 kW / 107 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | con catalizador diesel (cat. oxi) |
| Cilindrada | 1997 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.