Combustível
Gasoline
Motor
Petrol Engine
Motorização
1.1
Cilindros
4
Potência
44 kW / 60 cv
Portas
5
Tracção
Front-Wheel Drive
Carroçaria
Hatchback
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 9638184280 |
Especificações
| Tipo Veículo | Car |
|---|---|
| Marca Veículo | CITROËN |
| Modelo Veículo | C3 I |
| Variante Modelo | 1.1 i (44 kW / 60 hp) [02.2002 - 12.2009] |
| Intervalo Anos Produção | 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009 |
| Ano Veículo Origem | 2002 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Fuel Cap |
| Referências | 9638184280 (OEM) |
| Nr. Portas | 5 |
| Motorização | 1.1 |
| Combustível | Gasoline |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 27743 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Used |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Front-Wheel Drive |
| Tipo de Carroçaria | Hatchback |
| Tipo de Motor | Petrol Engine |
| Potência | 44 kW / 60 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | with three-way catalytic converter |
| Cilindrada | 1124 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
| Tipo Viatura | Car |
|---|---|
| Marca Viatura | CITROEN |
| Modelo Viatura | CITROEN C3 |
| Variante Viatura | 1.1 i (44 kW / 60 hp) [02.2002 - 12.2009] |
| Ano | 2002 |
| VIN | VF7FCHFXB26012557 |
| Data Registo | Não disponível |
| Kms | Não disponível |
| ID TP | 14897 |
| Combustível | Gasoline |
| Código Motor | Não disponível |
| Motorização | 1.1 |
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.