Combustível
Diesel
Motor
Diesel
Motorização
1.6 BlueHDi 100 (73 kW / 100 hp) [01.2015 - 12.2019]
Cilindros
4
Potência
73 kW / 100 cv
Tracção
Front-Wheel Drive
Carroçaria
Hatchback
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 981384898001 |
Especificações
| Tipo Veículo | Car |
|---|---|
| Marca Veículo | PEUGEOT |
| Modelo Veículo | 208 I |
| Variante Modelo | 1.6 BlueHDi 100 (73 kW / 100 hp) [01.2015 - 12.2019] |
| Intervalo Anos Produção | 2015, 2016, 2017, 2018, 2019 |
| Ano Veículo Origem | 2017 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Instrument cluster |
| Referências | 981384898001 (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.6 BlueHDi 100 (73 kW / 100 hp) [01.2015 - 12.2019] |
| Combustível | Diesel |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 15390 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Used |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Front-Wheel Drive |
| Tipo de Carroçaria | Hatchback |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 73 kW / 100 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | with diesel oxidation catalytic converter |
| Cilindrada | 1560 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.