Combustível
Diesel
Motor
Petrol Engine
Motorização
1.4 i (JA0E) (55 kW / 75 hp) [01.1997 - 09.1999]
Cilindros
4
Potência
55 kW / 75 cv
Tracção
Front-Wheel Drive
Carroçaria
MPV
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 216151503 |
| OEM | 7700847782G |
| OEM | NS02563725 |
Especificações
| Tipo Veículo | Car |
|---|---|
| Marca Veículo | RENAULT |
| Modelo Veículo | MEGANE Scénic |
| Variante Modelo | 1.4 i (JA0E) (55 kW / 75 hp) [01.1997 - 09.1999] |
| Intervalo Anos Produção | 1997, 1998, 1999 |
| Ano Veículo Origem | 1998 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Instrument cluster |
| Referências | 216151503 (OEM) | 7700847782G (OEM) | NS02563725 (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.4 i (JA0E) (55 kW / 75 hp) [01.1997 - 09.1999] |
| Combustível | Diesel |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 17663 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Used |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Front-Wheel Drive |
| Tipo de Carroçaria | MPV |
| Tipo de Motor | Petrol Engine |
| Potência | 55 kW / 75 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | with three-way catalytic converter |
| Cilindrada | 1390 cc |
| Sistema de Travagem | Hydraulic |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.