Combustível
Não disponível
Motor
Diesel
Motorização
2.0 HDi (6DRHLG, 6DRHLE) (93 kW / 126 hp) [11.2004 - 10.2007
Cilindros
4
Potência
93 kW / 126 cv
Tracção
Front-Wheel Drive
Carroçaria
Saloon
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 5WK97002 |
| OEM | 9645948980 |
Especificações
| Tipo Veículo | Car |
|---|---|
| Marca Veículo | PEUGEOT |
| Modelo Veículo | Não disponível |
| Variante Modelo | 2.0 HDi (6DRHLG, 6DRHLE) (93 kW / 126 hp) [11.2004 - 10.2007] |
| Intervalo Anos Produção | 2004, 2005, 2006, 2007 |
| Ano Veículo Origem | 2005 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Mass Air Flow Sensor (MAF) |
| Referências | 5WK97002 (OEM) | 9645948980 (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 2.0 HDi (6DRHLG, 6DRHLE) (93 kW / 126 hp) [11.2004 - 10.2007 |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 14630 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Used |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Front-Wheel Drive |
| Tipo de Carroçaria | Saloon |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 93 kW / 126 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | with diesel oxidation catalytic converter |
| Cilindrada | 1997 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.