Combustível
Não disponível
Motor
Diesel
Motorização
413 CDI (95 kW / 129 hp) [04.2000 - 05.2006]
Cilindros
4
Potência
95 kW / 129 cv
Tracção
Rear-Wheel Drive
Carroçaria
Van
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 711620 |
| OEM | A9042610101 |
| OEM | G32 |
Especificações
| Tipo Veículo | Car |
|---|---|
| Marca Veículo | MERCEDES-BENZ |
| Modelo Veículo | SPRINTER 4-t Van |
| Variante Modelo | 413 CDI (95 kW / 129 hp) [04.2000 - 05.2006] |
| Intervalo Anos Produção | 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006 |
| Ano Veículo Origem | 2005 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Manual Gearbox |
| Referências | 711620 (OEM) | A9042610101 (OEM) | G32 (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 413 CDI (95 kW / 129 hp) [04.2000 - 05.2006] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 19044 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Used |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Rear-Wheel Drive |
| Tipo de Carroçaria | Van |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 95 kW / 129 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | with diesel oxidation catalytic converter |
| Cilindrada | 2148 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.