Combustível
Não disponível
Motor
Diesel
Motorização
B 180 CDI (245.207) (80 kW / 109 hp) [03.2005 - 11.2011]
Cilindros
4
Potência
80 kW / 109 cv
Tracção
Front-Wheel Drive
Carroçaria
Hatchback
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 1693600700 |
| OEM | R1692610201 |
| OEM | R1697610301 |
Especificações
| Tipo Veículo | Car |
|---|---|
| Marca Veículo | MERCEDES-BENZ |
| Modelo Veículo | B-CLASS Sports Tourer |
| Variante Modelo | B 180 CDI (245.207) (80 kW / 109 hp) [03.2005 - 11.2011] |
| Intervalo Anos Produção | 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011 |
| Ano Veículo Origem | 2006 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Manual Gearbox |
| Referências | 1693600700 (OEM) | R1692610201 (OEM) | R1697610301 (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | B 180 CDI (245.207) (80 kW / 109 hp) [03.2005 - 11.2011] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 19058 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Used |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Front-Wheel Drive |
| Tipo de Carroçaria | Hatchback |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 80 kW / 109 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | with diesel oxidation catalytic converter |
| Cilindrada | 1991 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.