Combustível
Não disponível
Motor
Petrol Engine
Motorização
1.4 (50 kW / 68 hp) [08.1999 - 05.2003]
Cilindros
4
Potência
50 kW / 68 cv
Tracção
Front-Wheel Drive
Carroçaria
Hatchback
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 002301107J |
| OEM | FNK |
Especificações
| Tipo Veículo | Car |
|---|---|
| Marca Veículo | SKODA |
| Modelo Veículo | FABIA I |
| Variante Modelo | 1.4 (50 kW / 68 hp) [08.1999 - 05.2003] |
| Intervalo Anos Produção | 1999, 2000, 2001, 2002, 2003 |
| Ano Veículo Origem | 2003 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Manual Gearbox |
| Referências | 002301107J (OEM) | FNK (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.4 (50 kW / 68 hp) [08.1999 - 05.2003] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 19001 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Used |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Front-Wheel Drive |
| Tipo de Carroçaria | Hatchback |
| Tipo de Motor | Petrol Engine |
| Potência | 50 kW / 68 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | with three-way catalytic converter |
| Cilindrada | 1397 cc |
| Sistema de Travagem | Hydraulic |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.