Combustível
Não disponível
Motor
Diesel
Motorização
2.1 TD 12V (80 kW / 109 hp) [01.1996 - 05.2004]
Cilindros
4
Potência
80 kW / 109 cv
Tracção
Front-Wheel Drive
Carroçaria
Saloon
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 20LE48 |
Especificações
| Tipo Veículo | Car |
|---|---|
| Marca Veículo | PEUGEOT |
| Modelo Veículo | Não disponível |
| Variante Modelo | 2.1 TD 12V (80 kW / 109 hp) [01.1996 - 05.2004] |
| Intervalo Anos Produção | 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004 |
| Ano Veículo Origem | 2000 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Manual Gearbox |
| Referências | 20LE48 (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 2.1 TD 12V (80 kW / 109 hp) [01.1996 - 05.2004] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 19020 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Used |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Front-Wheel Drive |
| Tipo de Carroçaria | Saloon |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 80 kW / 109 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | with diesel oxidation catalytic converter |
| Cilindrada | 2088 cc |
| Sistema de Travagem | Hydraulic |
| Nº de Válvulas | 3 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.