Combustível
Não disponível
Motor
Diesel
Motorização
1.3 D Multijet (51 kW / 69 hp) [07.2008 - 02.2012]
Cilindros
4
Potência
51 kW / 69 cv
Tracção
Front-Wheel Drive
Carroçaria
Hatchback
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 1351891 |
| OEM | 18.93-1351891 |
Especificações
| Tipo Veículo | Car |
|---|---|
| Marca Veículo | FIAT |
| Modelo Veículo | PUNTO EVO |
| Variante Modelo | 1.3 D Multijet (51 kW / 69 hp) [07.2008 - 02.2012] |
| Intervalo Anos Produção | 2008, 2009, 2010, 2011, 2012 |
| Ano Veículo Origem | 2009 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Manual Gearbox |
| Referências | 1351891 (OEM) | 18.93-1351891 (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.3 D Multijet (51 kW / 69 hp) [07.2008 - 02.2012] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 18990 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Used |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Front-Wheel Drive |
| Tipo de Carroçaria | Hatchback |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 51 kW / 69 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | with diesel oxidation catalytic converter |
| Cilindrada | 1248 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.