Combustível
Diesel
Motor
Diesel
Motorização
2.2 dCi (JK07) (102 kW / 139 hp) [02.2006 - ...]
Cilindros
4
Potência
102 kW / 139 cv
Tracção
Frontantrieb
Carroçaria
Großraumlimousine
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 658947 |
Especificações
| Tipo Veículo | Auto |
|---|---|
| Marca Veículo | RENAULT |
| Modelo Veículo | ESPACE IV |
| Variante Modelo | 2.2 dCi (JK07) (102 kW / 139 hp) [02.2006 - ...] |
| Intervalo Anos Produção | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026 |
| Ano Veículo Origem | 2007 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Intercooler pipe |
| Referências | 658947 (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 2.2 dCi (JK07) (102 kW / 139 hp) [02.2006 - ...] |
| Combustível | Diesel |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 21466 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Gebraucht |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Frontantrieb |
| Tipo de Carroçaria | Großraumlimousine |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 102 kW / 139 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | mit Diesel-Katalysator (Oxi-Kat) |
| Cilindrada | 2188 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.