Combustível
Não disponível
Motor
Diesel
Motorização
1.9 dCi (JZ0J, JZ1J, JZ1K, JZ1S) (96 kW / 131 hp) [02.2009 -
Cilindros
4
Potência
96 kW / 131 cv
Tracção
Frontantrieb
Carroçaria
Großraumlimousine
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 24540019R |
Especificações
| Tipo Veículo | Auto |
|---|---|
| Marca Veículo | RENAULT |
| Modelo Veículo | SCÉNIC III |
| Variante Modelo | 1.9 dCi (JZ0J, JZ1J, JZ1K, JZ1S) (96 kW / 131 hp) [02.2009 - 09.2016] |
| Intervalo Anos Produção | 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016 |
| Ano Veículo Origem | 2009 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Tubo Ar Condicionado |
| Referências | 24540019R (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.9 dCi (JZ0J, JZ1J, JZ1K, JZ1S) (96 kW / 131 hp) [02.2009 - |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 22056 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Gebraucht |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Frontantrieb |
| Tipo de Carroçaria | Großraumlimousine |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 96 kW / 131 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | mit Diesel-Katalysator (Oxi-Kat) |
| Cilindrada | 1870 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.