Combustível
Não disponível
Motor
Diesel
Motorização
1.9 dCi (92 kW / 125 hp) [06.2003 - 11.2008]
Cilindros
4
Potência
92 kW / 125 cv
Tracção
Frontantrieb
Carroçaria
Großraumlimousine
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 8200045082 |
Especificações
| Tipo Veículo | Auto |
|---|---|
| Marca Veículo | RENAULT |
| Modelo Veículo | SCÉNIC II |
| Variante Modelo | 1.9 dCi (92 kW / 125 hp) [06.2003 - 11.2008] |
| Intervalo Anos Produção | 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008 |
| Ano Veículo Origem | 2003 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Resistência Ventilador De Radiador |
| Referências | 8200045082 (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.9 dCi (92 kW / 125 hp) [06.2003 - 11.2008] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 20842 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Gebraucht |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Frontantrieb |
| Tipo de Carroçaria | Großraumlimousine |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 92 kW / 125 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | mit Diesel-Katalysator (Oxi-Kat) |
| Cilindrada | 1870 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.