Combustível
Diesel
Motor
Otto
Motorização
1.8 16V (85 kW / 115 hp) [02.2000 - 08.2005]
Cilindros
4
Potência
85 kW / 115 cv
Tracção
Frontantrieb
Carroçaria
Großraumlimousine
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 445821001002 |
| OEM | 9643365680 |
Especificações
| Tipo Veículo | Auto |
|---|---|
| Marca Veículo | CITROËN |
| Modelo Veículo | XSARA PICASSO |
| Variante Modelo | 1.8 16V (85 kW / 115 hp) [02.2000 - 08.2005] |
| Intervalo Anos Produção | 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005 |
| Ano Veículo Origem | 2002 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Pedalpotentiometer |
| Referências | 445821001002 (OEM) | 9643365680 (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.8 16V (85 kW / 115 hp) [02.2000 - 08.2005] |
| Combustível | Diesel |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 15871 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Gebraucht |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Frontantrieb |
| Tipo de Carroçaria | Großraumlimousine |
| Tipo de Motor | Otto |
| Potência | 85 kW / 115 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | mit geregeltem (3-Wege) Katalysator |
| Cilindrada | 1749 cc |
| Sistema de Travagem | hydraulisch |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.