Combustível
Diesel
Motor
Otto
Motorização
1.4 i (55 kW / 75 hp) [04.1997 - 03.2005]
Cilindros
4
Potência
55 kW / 75 cv
Tracção
Frontantrieb
Carroçaria
Schrägheck
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 34392501 |
| OEM | 34412001 |
| OEM | 9624545180 |
| OEM | 96247561ZL |
| OEM | 96251934ZL |
Especificações
| Tipo Veículo | Auto |
|---|---|
| Marca Veículo | CITROËN |
| Modelo Veículo | XSARA |
| Variante Modelo | 1.4 i (55 kW / 75 hp) [04.1997 - 03.2005] |
| Intervalo Anos Produção | 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005 |
| Ano Veículo Origem | 1998 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Indicator Stalk |
| Referências | 34392501 (OEM) | 34412001 (OEM) | 9624545180 (OEM) | 96247561ZL (OEM) | 96251934ZL (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.4 i (55 kW / 75 hp) [04.1997 - 03.2005] |
| Combustível | Diesel |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 13879 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Gebraucht |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Frontantrieb |
| Tipo de Carroçaria | Schrägheck |
| Tipo de Motor | Otto |
| Potência | 55 kW / 75 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | mit geregeltem (3-Wege) Katalysator |
| Cilindrada | 1360 cc |
| Sistema de Travagem | hydraulisch |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.