Combustível
Benzin
Motor
Otto
Motorização
1.4
Cilindros
4
Potência
55 kW / 75 cv
Portas
5
Tracção
Frontantrieb
Carroçaria
Schrägheck
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 1J0853651H |
| OEM | 1J0853655G |
Especificações
| Tipo Veículo | Auto |
|---|---|
| Marca Veículo | VW |
| Modelo Veículo | GOLF IV |
| Variante Modelo | 1.4 16V (55 kW / 75 hp) [10.1997 - 05.2004] |
| Intervalo Anos Produção | 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004 |
| Ano Veículo Origem | 2001 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Front grille |
| Referências | 1J0853651H (OEM) | 1J0853655G (OEM) |
| Nr. Portas | 5 |
| Motorização | 1.4 |
| Combustível | Benzin |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 27962 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Gebraucht |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Frontantrieb |
| Tipo de Carroçaria | Schrägheck |
| Tipo de Motor | Otto |
| Potência | 55 kW / 75 cv |
| Tipo de Travões | Scheibenbremse |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | mit geregeltem (3-Wege) Katalysator |
| Cilindrada | 1390 cc |
| Sistema de Travagem | hydraulisch |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
| Tipo Viatura | Auto |
|---|---|
| Marca Viatura | VOLKSWAGEN |
| Modelo Viatura | VOLKSWAGEN GOLF |
| Variante Viatura | 1.4 16V (55 kW / 75 hp) [10.1997 - 05.2004] |
| Ano | 2001 |
| VIN | WVWZZZ1JZ1D456102 |
| Data Registo | Não disponível |
| Kms | Não disponível |
| ID TP | 14883 |
| Combustível | Benzin |
| Código Motor | Não disponível |
| Motorização | 1.4 |
| Peça | Estado | Preço |
|---|---|---|
| Heater Blower Motor 1J1819021B | Indisponível | 25,00 € |
| Instrument cluster 1J0920805 | Indisponível | 40,00 € |
| Links Tail Licht 1J6945095Q | Indisponível | 20,00 € |
| Rear Parcel shelf / Kofferraum cover | Indisponível | 25,00 € |
| Rechts Tail Licht 1J6945096Q | Indisponível | 20,00 € |
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.