Combustível
Diesel
Motor
Diesel
Motorização
1.5
Cilindros
4
Potência
75 kW / 102 cv
Portas
5
Tracção
Frontantrieb
Carroçaria
Schrägheck
Registo
29/06/2005
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 15-223-1925L-B |
Especificações
| Tipo Veículo | Auto |
|---|---|
| Marca Veículo | KIA |
| Modelo Veículo | CERATO I Schrägheck |
| Variante Modelo | 1.5 CRDi (75 kW / 102 hp) [07.2005 - 08.2006] |
| Intervalo Anos Produção | 2005, 2006 |
| Ano Veículo Origem | 2005 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Links Tail Licht |
| Referências | 15-223-1925L-B (OEM) |
| Nr. Portas | 5 |
| Motorização | 1.5 |
| Combustível | Diesel |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 27646 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Gebraucht |
| Qualidade Material | Aftermarket |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Frontantrieb |
| Tipo de Carroçaria | Schrägheck |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 75 kW / 102 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | mit Diesel-Katalysator (Oxi-Kat) |
| Cilindrada | 1493 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
| Tipo Viatura | Auto |
|---|---|
| Marca Viatura | KIA |
| Modelo Viatura | KIA CERATO |
| Variante Viatura | 1.5 CRDi (75 kW / 102 hp) [07.2005 - 08.2006] |
| Ano | 2005 |
| VIN | KNEFE245255135228 |
| Data Registo | 2005-06-29 |
| Kms | Não disponível |
| ID TP | 14900 |
| Combustível | Diesel |
| Código Motor | Não disponível |
| Motorização | 1.5 |
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.