Combustível
Benzin
Motor
Diesel
Motorização
C 200 D (202.120) (55 kW / 75 hp) [03.1993 - 05.2000]
Cilindros
4
Potência
55 kW / 75 cv
Tracção
Heckantrieb
Carroçaria
Stufenheck
Especificações
| Tipo Veículo | Auto |
|---|---|
| Marca Veículo | MERCEDES-BENZ |
| Modelo Veículo | C-KLASSE |
| Variante Modelo | C 200 D (202.120) (55 kW / 75 hp) [03.1993 - 05.2000] |
| Intervalo Anos Produção | 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000 |
| Ano Veículo Origem | 1993 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Links rear Fenster regulator |
| Referências | Não disponível |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | C 200 D (202.120) (55 kW / 75 hp) [03.1993 - 05.2000] |
| Combustível | Benzin |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 13809 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Gebraucht |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Heckantrieb |
| Tipo de Carroçaria | Stufenheck |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 55 kW / 75 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | mit Diesel-Katalysator (Oxi-Kat) |
| Cilindrada | 1997 cc |
| Sistema de Travagem | hydraulisch |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.