Combustível
Diesel
Motor
Diesel
Motorização
1.9 TD 100 (185AX_) (74 kW / 100 hp) [05.1996 - 12.2002]
Cilindros
4
Potência
74 kW / 100 cv
Tracção
Frontantrieb
Carroçaria
Stufenheck
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 46551222 |
| OEM | R04080003L |
Especificações
| Tipo Veículo | Auto |
|---|---|
| Marca Veículo | FIAT |
| Modelo Veículo | MAREA |
| Variante Modelo | 1.9 TD 100 (185AX_) (74 kW / 100 hp) [05.1996 - 12.2002] |
| Intervalo Anos Produção | 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002 |
| Ano Veículo Origem | 1998 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Motor control unit / ECU |
| Referências | 46551222 (OEM) | R04080003L (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.9 TD 100 (185AX_) (74 kW / 100 hp) [05.1996 - 12.2002] |
| Combustível | Diesel |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 21155 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Gebraucht |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Frontantrieb |
| Tipo de Carroçaria | Stufenheck |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 74 kW / 100 cv |
| Tipo de Travões | Scheiben/Trommel |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | mit Diesel-Katalysator (Oxi-Kat) |
| Cilindrada | 1910 cc |
| Sistema de Travagem | hydraulisch |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.