Combustível
Não disponível
Motor
Otto
Motorização
1.0 16V (51 kW / 69 hp) [10.1999 - 05.2002]
Cilindros
4
Potência
51 kW / 69 cv
Tracção
Frontantrieb
Carroçaria
Schrägheck
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 6K1955407D |
| OEM | 6K1955408D |
Especificações
| Tipo Veículo | Auto |
|---|---|
| Marca Veículo | SEAT |
| Modelo Veículo | IBIZA II |
| Variante Modelo | 1.0 16V (51 kW / 69 hp) [10.1999 - 05.2002] |
| Intervalo Anos Produção | 1999, 2000, 2001, 2002 |
| Ano Veículo Origem | 2000 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Braço Do Limpa-vidros |
| Referências | 6K1955407D (OEM) | 6K1955408D (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.0 16V (51 kW / 69 hp) [10.1999 - 05.2002] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 15677 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Gebraucht |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Frontantrieb |
| Tipo de Carroçaria | Schrägheck |
| Tipo de Motor | Otto |
| Potência | 51 kW / 69 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | mit geregeltem (3-Wege) Katalysator |
| Cilindrada | 999 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.