Combustível
Hybrid (Benzin)
Motor
Diesel
Motorização
2.0 HDi 110 (79 kW / 107 hp) [08.2000 - 03.2007]
Cilindros
4
Potência
79 kW / 107 cv
Tracção
Frontantrieb
Carroçaria
Schrägheck
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 218215 |
Especificações
| Tipo Veículo | Auto |
|---|---|
| Marca Veículo | PEUGEOT |
| Modelo Veículo | Não disponível |
| Variante Modelo | 2.0 HDi 110 (79 kW / 107 hp) [08.2000 - 03.2007] |
| Intervalo Anos Produção | 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007 |
| Ano Veículo Origem | 2002 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Kupplungsgeberpumpe |
| Referências | 218215 (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 2.0 HDi 110 (79 kW / 107 hp) [08.2000 - 03.2007] |
| Combustível | Hybrid (Benzin) |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 16856 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Gebraucht |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Frontantrieb |
| Tipo de Carroçaria | Schrägheck |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 79 kW / 107 cv |
| Tipo de Travões | Scheibenbremse |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | mit Diesel-Katalysator (Oxi-Kat) |
| Cilindrada | 1997 cc |
| Sistema de Travagem | hydraulisch |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.