Combustível
Não disponível
Motor
Diesel
Motorização
1.3 CDTI (F08, F68) (51 kW / 70 hp) [06.2003 - 12.2009]
Cilindros
4
Potência
51 kW / 70 cv
Tracção
Frontantrieb
Carroçaria
Schrägheck
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 16833904 |
| OEM | 24454528 |
| OEM | PB032680697 |
Especificações
| Tipo Veículo | Auto |
|---|---|
| Marca Veículo | OPEL |
| Modelo Veículo | CORSA C |
| Variante Modelo | 1.3 CDTI (F08, F68) (51 kW / 70 hp) [06.2003 - 12.2009] |
| Intervalo Anos Produção | 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009 |
| Ano Veículo Origem | 2004 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Passenger Airbag |
| Referências | 16833904 (OEM) | 24454528 (OEM) | PB032680697 (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.3 CDTI (F08, F68) (51 kW / 70 hp) [06.2003 - 12.2009] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 20713 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Gebraucht |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Frontantrieb |
| Tipo de Carroçaria | Schrägheck |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 51 kW / 70 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | mit Diesel-Katalysator (Oxi-Kat) |
| Cilindrada | 1248 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.