Combustível
Diesel
Motor
Essence
Motorização
1.0 i (33 kW / 45 hp) [05.1996 - 10.1999]
Cilindros
4
Potência
33 kW / 45 cv
Tracção
Traction avant
Carroçaria
Berline bicorps trois ou cinq portes
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 53544102 |
Especificações
| Tipo Veículo | Voiture |
|---|---|
| Marca Veículo | PEUGEOT |
| Modelo Veículo | 106 II |
| Variante Modelo | 1.0 i (33 kW / 45 hp) [05.1996 - 10.1999] |
| Intervalo Anos Produção | 1996, 1997, 1998, 1999 |
| Ano Veículo Origem | 1998 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Essuie-glace moteur avant |
| Referências | 53544102 (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.0 i (33 kW / 45 hp) [05.1996 - 10.1999] |
| Combustível | Diesel |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 13435 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Occasion |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Traction avant |
| Tipo de Carroçaria | Berline bicorps trois ou cinq portes |
| Tipo de Motor | Essence |
| Potência | 33 kW / 45 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | avec catalyseur réglé |
| Cilindrada | 954 cc |
| Sistema de Travagem | hydraulique |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.