Combustível
Diesel
Motor
Motor Otto
Motorização
3.0 (155 kW / 211 hp) [05.2004 - 12.2010]
Cilindros
6
Potência
155 kW / 211 cv
Tracção
Tracción delantera
Carroçaria
Station Wagon
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 0390241721 |
| OEM | 1137328135 |
| OEM | 3397020604 |
| OEM | 9656859880 |
Especificações
| Tipo Veículo | Coche |
|---|---|
| Marca Veículo | PEUGEOT |
| Modelo Veículo | 407 SW |
| Variante Modelo | 3.0 (155 kW / 211 hp) [05.2004 - 12.2010] |
| Intervalo Anos Produção | 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010 |
| Ano Veículo Origem | 2006 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Motor limpiaparabrisas Frente |
| Referências | 0390241721 (OEM) | 1137328135 (OEM) | 3397020604 (OEM) | 9656859880 (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 3.0 (155 kW / 211 hp) [05.2004 - 12.2010] |
| Combustível | Diesel |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 13488 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Usada |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Tracción delantera |
| Tipo de Carroçaria | Station Wagon |
| Tipo de Motor | Motor Otto |
| Potência | 155 kW / 211 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 6 |
| Tipo de Catalisador | con catalizador regulado (3 vías) |
| Cilindrada | 2946 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.