Combustível
Gasolina
Motor
Diesel
Motorização
1.9 TDI (66 kW / 90 cv) [05.2004 - 11.2008]
Cilindros
4
Potência
66 kW / 90 cv
Tracção
Tração dianteira
Carroçaria
Hatchback
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 1K0919050Q |
Especificações
| Tipo Veículo | Ligeiro |
|---|---|
| Marca Veículo | VW |
| Modelo Veículo | GOLF V |
| Variante Modelo | 1.9 TDI (66 kW / 90 cv) [05.2004 - 11.2008] |
| Intervalo Anos Produção | 2004, 2005, 2006, 2007, 2008 |
| Ano Veículo Origem | 2007 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Boia Combustível |
| Referências | 1K0919050Q (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.9 TDI (66 kW / 90 cv) [05.2004 - 11.2008] |
| Combustível | Gasolina |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 13764 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Usada |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Tração dianteira |
| Tipo de Carroçaria | Hatchback |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 66 kW / 90 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | com catalisador diesel (Oxi-Cat) |
| Cilindrada | 1896 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.