Combustível
Essence
Motor
Essence
Motorização
1.4 LPG (F35) (66 kW / 90 hp) [03.1998 - 07.2004]
Cilindros
4
Potência
66 kW / 90 cv
Tracção
Traction avant
Carroçaria
Break
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 90561157 |
Especificações
| Tipo Veículo | Voiture |
|---|---|
| Marca Veículo | OPEL |
| Modelo Veículo | ASTRA G Break |
| Variante Modelo | 1.4 LPG (F35) (66 kW / 90 hp) [03.1998 - 07.2004] |
| Intervalo Anos Produção | 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004 |
| Ano Veículo Origem | 1998 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Serrure Arrière Gauche |
| Referências | 90561157 (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.4 LPG (F35) (66 kW / 90 hp) [03.1998 - 07.2004] |
| Combustível | Essence |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 13708 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Occasion |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Traction avant |
| Tipo de Carroçaria | Break |
| Tipo de Motor | Essence |
| Potência | 66 kW / 90 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | avec catalyseur réglé |
| Cilindrada | 1389 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.