Combustível
Essence
Motor
Essence
Motorização
1.2 16V (63 kW / 86 hp) [04.1997 - 09.1999]
Cilindros
4
Potência
63 kW / 86 cv
Tracção
Traction avant
Carroçaria
Berline bicorps trois ou cinq portes
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 5895317 |
Especificações
| Tipo Veículo | Voiture |
|---|---|
| Marca Veículo | FIAT |
| Modelo Veículo | PUNTO |
| Variante Modelo | 1.2 16V (63 kW / 86 hp) [04.1997 - 09.1999] |
| Intervalo Anos Produção | 1997, 1998, 1999 |
| Ano Veículo Origem | 1998 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Rétrovisseur Gauche |
| Referências | 5895317 (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.2 16V (63 kW / 86 hp) [04.1997 - 09.1999] |
| Combustível | Essence |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 13830 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Occasion |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Traction avant |
| Tipo de Carroçaria | Berline bicorps trois ou cinq portes |
| Tipo de Motor | Essence |
| Potência | 63 kW / 86 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | avec catalyseur réglé |
| Cilindrada | 1242 cc |
| Sistema de Travagem | hydraulique |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.