Combustível
Diesel
Motor
Diesel
Motorização
1.6 HDi (66 kW / 90 cv) [06.2007 - 12.2012]
Cilindros
4
Potência
66 kW / 90 cv
Tracção
Tração dianteira
Carroçaria
Combi
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 346244013 |
| OEM | 3589229 |
| OEM | 96630732XT |
| OEM | 96637240XT |
Especificações
| Tipo Veículo | Ligeiro |
|---|---|
| Marca Veículo | PEUGEOT |
| Modelo Veículo | 207 SW |
| Variante Modelo | 1.6 HDi (66 kW / 90 cv) [06.2007 - 12.2012] |
| Intervalo Anos Produção | 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012 |
| Ano Veículo Origem | 2008 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Fita de Airbags |
| Referências | 346244013 (OEM) | 3589229 (OEM) | 96630732XT (OEM) | 96637240XT (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.6 HDi (66 kW / 90 cv) [06.2007 - 12.2012] |
| Combustível | Diesel |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 13856 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Usada |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Tração dianteira |
| Tipo de Carroçaria | Combi |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 66 kW / 90 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | com catalisador diesel (Oxi-Cat) |
| Cilindrada | 1560 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.