Combustível
Não disponível
Motor
moteur électrique
Motorização
Cooper SE / Electric (75 kW / 102 hp) [11.2019 - ...]
Cilindros
0
Potência
75 kW / 102 cv
Tracção
Traction avant
Carroçaria
Berline bicorps trois ou cinq portes
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 61.90-5A2A109 |
Especificações
| Tipo Veículo | Voiture |
|---|---|
| Marca Veículo | MINI |
| Modelo Veículo | MINI |
| Variante Modelo | Cooper SE / Electric (75 kW / 102 hp) [11.2019 - ...] |
| Intervalo Anos Produção | 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026 |
| Ano Veículo Origem | 2020 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Carregadores de bateria |
| Referências | 61.90-5A2A109 (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | Cooper SE / Electric (75 kW / 102 hp) [11.2019 - ...] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 15357 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Occasion |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Traction avant |
| Tipo de Carroçaria | Berline bicorps trois ou cinq portes |
| Tipo de Motor | moteur électrique |
| Potência | 75 kW / 102 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 0 |
| Tipo de Catalisador | sans catalyseur |
| Cilindrada | 0 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 0 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.