Combustível
Diesel
Motor
Diesel
Motorização
1.5
Cilindros
4
Potência
75 kW / 102 cv
Portas
5
Tracção
Tração dianteira
Carroçaria
Hatchback
Registo
29/06/2005
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 97250-2F000 |
Especificações
| Tipo Veículo | Ligeiro |
|---|---|
| Marca Veículo | KIA |
| Modelo Veículo | CERATO I Hatchback |
| Variante Modelo | 1.5 CRDi (75 kW / 102 cv) [07.2005 - 08.2006] |
| Intervalo Anos Produção | 2005, 2006 |
| Ano Veículo Origem | 2005 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Comando Chauffage / Sofagem |
| Referências | 97250-2F000 (OEM) |
| Nr. Portas | 5 |
| Motorização | 1.5 |
| Combustível | Diesel |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 27687 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Usada |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Tração dianteira |
| Tipo de Carroçaria | Hatchback |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 75 kW / 102 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | com catalisador diesel (Oxi-Cat) |
| Cilindrada | 1493 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
| Tipo Viatura | Ligeiro |
|---|---|
| Marca Viatura | KIA |
| Modelo Viatura | KIA CERATO |
| Variante Viatura | 1.5 CRDi (75 kW / 102 cv) [07.2005 - 08.2006] |
| Ano | 2005 |
| VIN | KNEFE245255135228 |
| Data Registo | 2005-06-29 |
| Kms | Não disponível |
| ID TP | 14900 |
| Combustível | Diesel |
| Código Motor | Não disponível |
| Motorização | 1.5 |
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.