Combustível
Não disponível
Motor
Otto
Motorização
0.7 (450.333) (55 kW / 75 hp) [01.2004 - 01.2007]
Cilindros
3
Potência
55 kW / 75 cv
Tracção
Heckantrieb
Carroçaria
Coupe
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 0001172V030 |
| OEM | 993790003 |
Especificações
| Tipo Veículo | Auto |
|---|---|
| Marca Veículo | SMART |
| Modelo Veículo | FORTWO Coupe |
| Variante Modelo | 0.7 (450.333) (55 kW / 75 hp) [01.2004 - 01.2007] |
| Intervalo Anos Produção | 2004, 2005, 2006, 2007 |
| Ano Veículo Origem | 2004 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Mittelkonsole |
| Referências | 0001172V030 (OEM) | 993790003 (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 0.7 (450.333) (55 kW / 75 hp) [01.2004 - 01.2007] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 15457 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Gebraucht |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Heckantrieb |
| Tipo de Carroçaria | Coupe |
| Tipo de Motor | Otto |
| Potência | 55 kW / 75 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 3 |
| Tipo de Catalisador | mit geregeltem (3-Wege) Katalysator |
| Cilindrada | 698 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.