Combustível
Benzina
Motor
Motore a ciclo Otto
Motorização
1.1
Cilindros
4
Potência
44 kW / 60 cv
Portas
5
Tracção
Trazione anteriore
Carroçaria
Hatchback
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 9639853880 |
Especificações
| Tipo Veículo | Auto |
|---|---|
| Marca Veículo | CITROËN |
| Modelo Veículo | C3 I |
| Variante Modelo | 1.1 i (44 kW / 60 hp) [02.2002 - 12.2009] |
| Intervalo Anos Produção | 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009 |
| Ano Veículo Origem | 2002 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Ammortizzatore Bagagliaio / Portellone |
| Referências | 9639853880 (OEM) |
| Nr. Portas | 5 |
| Motorização | 1.1 |
| Combustível | Benzina |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 27745 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Usata |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Trazione anteriore |
| Tipo de Carroçaria | Hatchback |
| Tipo de Motor | Motore a ciclo Otto |
| Potência | 44 kW / 60 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | con catalizzatore a tre vie |
| Cilindrada | 1124 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
| Tipo Viatura | Auto |
|---|---|
| Marca Viatura | CITROEN |
| Modelo Viatura | CITROEN C3 |
| Variante Viatura | 1.1 i (44 kW / 60 hp) [02.2002 - 12.2009] |
| Ano | 2002 |
| VIN | VF7FCHFXB26012557 |
| Data Registo | Não disponível |
| Kms | Não disponível |
| ID TP | 14897 |
| Combustível | Benzina |
| Código Motor | Não disponível |
| Motorização | 1.1 |
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.