Combustível
Diesel
Motor
Otto
Motorização
0.9 TCe 90 (BHNF, BHMA, BHMH, BHJK, BHJR) (66 kW / 90 hp) [1
Cilindros
3
Potência
66 kW / 90 cv
Tracção
Frontantrieb
Carroçaria
Schrägheck
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 163560482 |
| OEM | 237105499R |
| OEM | 2371099221R |
Especificações
| Tipo Veículo | Auto |
|---|---|
| Marca Veículo | RENAULT |
| Modelo Veículo | CLIO IV |
| Variante Modelo | 0.9 TCe 90 (BHNF, BHMA, BHMH, BHJK, BHJR) (66 kW / 90 hp) [11.2012 - 08.2021] |
| Intervalo Anos Produção | 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Ano Veículo Origem | 2017 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Motor control unit / ECU |
| Referências | 163560482 (OEM) | 237105499R (OEM) | 2371099221R (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 0.9 TCe 90 (BHNF, BHMA, BHMH, BHJK, BHJR) (66 kW / 90 hp) [1 |
| Combustível | Diesel |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 15316 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Gebraucht |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Frontantrieb |
| Tipo de Carroçaria | Schrägheck |
| Tipo de Motor | Otto |
| Potência | 66 kW / 90 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 3 |
| Tipo de Catalisador | mit geregeltem (3-Wege) Katalysator |
| Cilindrada | 898 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.