Combustível
Diesel
Motor
Diesel
Motorização
2.2 DTI 16V (F35) (88 kW / 120 hp) [09.2000 - 04.2002]
Cilindros
4
Potência
88 kW / 120 cv
Tracção
Traction avant
Carroçaria
Break
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 90507056 |
Especificações
| Tipo Veículo | Voiture |
|---|---|
| Marca Veículo | OPEL |
| Modelo Veículo | VECTRA B Break |
| Variante Modelo | 2.2 DTI 16V (F35) (88 kW / 120 hp) [09.2000 - 04.2002] |
| Intervalo Anos Produção | 2000, 2001, 2002 |
| Ano Veículo Origem | 2001 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Feu de stop supplémentaire / 3e feu |
| Referências | 90507056 (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 2.2 DTI 16V (F35) (88 kW / 120 hp) [09.2000 - 04.2002] |
| Combustível | Diesel |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 15688 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Occasion |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Traction avant |
| Tipo de Carroçaria | Break |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 88 kW / 120 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | avec catalyseur diesel (cat. oxi) |
| Cilindrada | 2172 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.