Combustível
Não disponível
Motor
Diesel
Motorização
2.2 DTI 16V (F35) (88 kW / 120 cv) [09.2000 - 04.2002]
Cilindros
4
Potência
88 kW / 120 cv
Tracção
Tração dianteira
Carroçaria
Combi
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 90504980 |
Especificações
| Tipo Veículo | Ligeiro |
|---|---|
| Marca Veículo | OPEL |
| Modelo Veículo | VECTRA B Combi |
| Variante Modelo | 2.2 DTI 16V (F35) (88 kW / 120 cv) [09.2000 - 04.2002] |
| Intervalo Anos Produção | 2000, 2001, 2002 |
| Ano Veículo Origem | 2001 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Braço Traseiro Para Brisas |
| Referências | 90504980 (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 2.2 DTI 16V (F35) (88 kW / 120 cv) [09.2000 - 04.2002] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 15687 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Usada |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Tração dianteira |
| Tipo de Carroçaria | Combi |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 88 kW / 120 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | com catalisador diesel (Oxi-Cat) |
| Cilindrada | 2172 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.