Combustível
Hybride (Essence)
Motor
Essence
Motorização
1.6 16V (80 kW / 109 hp) [03.2002 - 04.2008]
Cilindros
4
Potência
80 kW / 109 cv
Tracção
Traction avant
Carroçaria
Break
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 218282 |
Especificações
| Tipo Veículo | Voiture |
|---|---|
| Marca Veículo | PEUGEOT |
| Modelo Veículo | 307 SW |
| Variante Modelo | 1.6 16V (80 kW / 109 hp) [03.2002 - 04.2008] |
| Intervalo Anos Produção | 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008 |
| Ano Veículo Origem | 2007 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Pompe principale d'embrayage |
| Referências | 218282 (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.6 16V (80 kW / 109 hp) [03.2002 - 04.2008] |
| Combustível | Hybride (Essence) |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 16838 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Occasion |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Traction avant |
| Tipo de Carroçaria | Break |
| Tipo de Motor | Essence |
| Potência | 80 kW / 109 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | avec catalyseur réglé |
| Cilindrada | 1587 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.