Combustível
Hybrid (Benzin)
Motor
Diesel
Motorização
1.6 HDi (66 kW / 90 hp) [06.2007 - 12.2012]
Cilindros
4
Potência
66 kW / 90 cv
Tracção
Frontantrieb
Carroçaria
Kombi
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 9672094480 |
Especificações
| Tipo Veículo | Auto |
|---|---|
| Marca Veículo | PEUGEOT |
| Modelo Veículo | 207 SW |
| Variante Modelo | 1.6 HDi (66 kW / 90 hp) [06.2007 - 12.2012] |
| Intervalo Anos Produção | 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012 |
| Ano Veículo Origem | 2010 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Kupplungsgeberpumpe |
| Referências | 9672094480 (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.6 HDi (66 kW / 90 hp) [06.2007 - 12.2012] |
| Combustível | Hybrid (Benzin) |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 16862 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Gebraucht |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Frontantrieb |
| Tipo de Carroçaria | Kombi |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 66 kW / 90 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | mit Diesel-Katalysator (Oxi-Kat) |
| Cilindrada | 1560 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.