Combustível
Hybrid (Gasoline)
Motor
Diesel
Motorização
1.4 HDi (50 kW / 68 hp) [02.2006 - 12.2015]
Cilindros
4
Potência
50 kW / 68 cv
Tracção
Front-Wheel Drive
Carroçaria
Hatchback
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 9680155480 |
Especificações
| Tipo Veículo | Car |
|---|---|
| Marca Veículo | PEUGEOT |
| Modelo Veículo | 207/207+ |
| Variante Modelo | 1.4 HDi (50 kW / 68 hp) [02.2006 - 12.2015] |
| Intervalo Anos Produção | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 |
| Ano Veículo Origem | 2008 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Clutch Master Pump |
| Referências | 9680155480 (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.4 HDi (50 kW / 68 hp) [02.2006 - 12.2015] |
| Combustível | Hybrid (Gasoline) |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 16858 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Used |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Front-Wheel Drive |
| Tipo de Carroçaria | Hatchback |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 50 kW / 68 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | with diesel oxidation catalytic converter |
| Cilindrada | 1398 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.