Combustível
Ibrido (Benzina)
Motor
Motore a ciclo Otto
Motorização
1.6 (67 kW / 91 hp) [06.2002 - 08.2005]
Cilindros
4
Potência
67 kW / 91 cv
Tracção
Trazione anteriore
Carroçaria
MPV / Space wagon
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 0258006028 |
Especificações
| Tipo Veículo | Auto |
|---|---|
| Marca Veículo | CITROËN |
| Modelo Veículo | XSARA PICASSO |
| Variante Modelo | 1.6 (67 kW / 91 hp) [06.2002 - 08.2005] |
| Intervalo Anos Produção | 2002, 2003, 2004, 2005 |
| Ano Veículo Origem | 2002 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Sonda Lambda |
| Referências | 0258006028 (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.6 (67 kW / 91 hp) [06.2002 - 08.2005] |
| Combustível | Ibrido (Benzina) |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 16946 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Usata |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Trazione anteriore |
| Tipo de Carroçaria | MPV / Space wagon |
| Tipo de Motor | Motore a ciclo Otto |
| Potência | 67 kW / 91 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | con catalizzatore a tre vie |
| Cilindrada | 1587 cc |
| Sistema de Travagem | idraulico |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.