Combustível
Não disponível
Motor
Motore a ciclo Otto
Motorização
1.2 (F08, F68) (55 kW / 75 hp) [09.2000 - 12.2009]
Cilindros
4
Potência
55 kW / 75 cv
Tracção
Trazione anteriore
Carroçaria
Hatchback
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 44612585901 |
| OEM | 460023377 |
| OEM | 9129743 |
Especificações
| Tipo Veículo | Auto |
|---|---|
| Marca Veículo | OPEL |
| Modelo Veículo | CORSA C |
| Variante Modelo | 1.2 (F08, F68) (55 kW / 75 hp) [09.2000 - 12.2009] |
| Intervalo Anos Produção | 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009 |
| Ano Veículo Origem | 2001 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Scatola filtro aria |
| Referências | 44612585901 (OEM) | 460023377 (OEM) | 9129743 (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.2 (F08, F68) (55 kW / 75 hp) [09.2000 - 12.2009] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 17086 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Usata |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Trazione anteriore |
| Tipo de Carroçaria | Hatchback |
| Tipo de Motor | Motore a ciclo Otto |
| Potência | 55 kW / 75 cv |
| Tipo de Travões | Disco /Tamburo |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | con catalizzatore a tre vie |
| Cilindrada | 1199 cc |
| Sistema de Travagem | idraulico |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.