Combustível
Gasoline
Motor
Petrol Engine
Motorização
0.7 (450.330) (37 kW / 50 hp) [01.2003 - 01.2004]
Cilindros
3
Potência
37 kW / 50 cv
Tracção
Rear-Wheel Drive
Carroçaria
Coupe
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 0010020v001 |
| OEM | 0261205006 |
Especificações
| Tipo Veículo | Car |
|---|---|
| Marca Veículo | SMART |
| Modelo Veículo | CITY-COUPE |
| Variante Modelo | 0.7 (450.330) (37 kW / 50 hp) [01.2003 - 01.2004] |
| Intervalo Anos Produção | 2003, 2004 |
| Ano Veículo Origem | 2003 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Engine control unit / ECU |
| Referências | 0010020v001 (OEM) | 0261205006 (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 0.7 (450.330) (37 kW / 50 hp) [01.2003 - 01.2004] |
| Combustível | Gasoline |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 17474 |
| Alvará / Licença / Operador | TUA20220811001823 |
| Estado Material | Used |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Rear-Wheel Drive |
| Tipo de Carroçaria | Coupe |
| Tipo de Motor | Petrol Engine |
| Potência | 37 kW / 50 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 3 |
| Tipo de Catalisador | with three-way catalytic converter |
| Cilindrada | 698 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.