Combustível
Não disponível
VIN
VF3CUHMZ6GY035510
Matrícula
Não disponível
Motor
Otto
Motorização
1.2 VTi (60 kW / 82 cv) [03.2013 - 12.2018]
Cilindros
3
Potência
60 kW / 82 cv
Portas
5
Tracção
Tração dianteira
Carroçaria
SUV
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| — | VF3CUHMZ6GY035510 |
Especificações
| Estado Viatura | Veículo para peças |
|---|---|
| Tipo Veículo | Ligeiro |
| Marca Veículo | PEUGEOT |
| Modelo Veículo | 2008 I |
| Variante Modelo | 1.2 VTi (60 kW / 82 cv) [03.2013 - 12.2018] |
| Intervalo Anos Produção | 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018 |
| Ano Veículo | 2013 |
| Nr. Portas | 5 |
| Motorização | 1.2 VTi (60 kW / 82 cv) [03.2013 - 12.2018] |
| Combustível | Não disponível |
| ID TP | 11459 |
| Alvará / Licença / Operador | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Tração dianteira |
| Tipo de Carroçaria | SUV |
| Tipo de Motor | Otto |
| Potência | 60 kW / 82 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 3 |
| Tipo de Catalisador | com catalisador regulado (3 vias) |
| Cilindrada | 1199 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Não há outras peças desta viatura disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.